Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Структура совета МО

IMG_9005-1.JPG

Башкиров Виктор Николаевич 

председатель Совета муниципального образования Калининский район

  


IMG_0733.JPG

Федченкова Светлана Борисовна 

 заместитель председателя Совета муниципального образования Калининский район

 

Состав постоянных комиссий Совета муниципального      ПРОЕКТ

образования Калининский район

(четвертый созыв)

 

Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по вопросам землепользования, экологии и охране природных ресурсов:

1.     Левченко Григорий Николаевич - председатель

2.     Кузнецов Сергей Николаевич - заместитель

3.     Назаров Андрей Михайлович - секретарь

4.     Огнев Евгений Юрьевич

5.     Гудым Александр Николаевич

 

Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по бюджету, экономике, налогам и распоряжению муниципальной собственностью

1.     Лихачева Нина Владимировна - председатель

2.     Топка Наталья Ивановна - заместитель

3.     Морозова Людмила Николаевна – секретарь

4.     Супряга Татьяна Дмитриевна

5.     Полторацкий Владимир Александрович

 

Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по здравоохранению, образованию, культуре, спорту и делам молодежи:

1.     Федченкова Светлана Борисовна – председатель:

2.     Луценко Людмила Владимировна – заместитель:

3.     Немченко Дарья Валерьевна – секретарь

4.     Чуб Валерий Николаевич

5.     Корчевой Виталий Алексеевич

 

Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по вопросам правового и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления:

1.     Миронов Сергей Михайлович – председатель:

2.     Капуста Ольга Васильевна – заместитель:

3.     Кузнецова Наталья Валерьевна – секретарь:

4.     Безносенко Надежда Михайловна:

 

Постоянная комиссия Совета муниципального образования Калининский район по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, связи, торговли и бытового обслуживания населения:

1.     Васильев Михаил Иванович - председатель:

2.     Сидюков Игорь Николаевич - заместитель

3.     Бондарева Светлана Александровна – секретарь:

4.     Поливода Роман Андреевич

5.     Белова Светлана Павловна