Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Уплатите имущественные налоги до 1 декабря




  • 21 сентября 2022

    Уплатите имущественные налоги до 1 декабря

    Уважаемые жители района, приближается единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год - до 1 декабря 2022 года.
    Сводное налоговое уведомление, вместе с квитанцией для уплаты налогов направлено почтой и в "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на сайте ФНС России www.nalog.ru.
    Уплатить налоги можно через кассы и терминалы кредитных учреждений, а также с помощью электронных сервисов "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" "Заплати налоги" на сайте ФНС. Отделения почтовой связи Тимашевского почтамта, обслуживающие жителей Калининского района, также технически готовы к приему налоговых платежей. Кроме оплаты непосредственно в отделении почтовой связи, появилась возможность оплаты налогов у почтальона при обходе им доставочного участка с использованием мобильного кассового терминала. Также Тимашевский почтамт готов, по предварительной договоренности, направить почтальона с мобильным кассовым терминалом в организацию для оперативного приема налоговых платежей у сотрудников. Услуга платная, 25 рублей за каждую квитанцию во всех населенных пунктах Калининского района, за исключением х. Могукоровка, х. Журавлевка и ст. Андреевской.
    Выберите удобный для себя способ уплаты имущественных налогов и в срок до 1 декабря 2022 года произведите оплату.





    Дата создания: 21.09.2022 15:52:51

    Дата изменения: 21.09.2022 15:53:03

Возврат к списку