Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

В районе уже началась подготовка к новому осенне-зимнему периоду 2022- 2023 г




  • 25 мая 2022

    В районе уже началась подготовка к новому осенне-зимнему периоду 2022- 2023 г

    Руководитель муниципалитета Виктор Кузьминов обсудил фронт предстоящих работ с главами поселений и представителями ресурсоснабжающих предприятий.
    На подготовку объектов теплоснабжения предусмотрено порядка 13 млн рублей. В том числе 10 млн из районного и бюджетов поселения, порядка 3 млн – средства предприятий.
    За счет средств районного бюджета планируется выполнить вынос теплотрассы с территории ЦРБ ст. Старовеличковской и замену коллектора на котельной этого же учреждения, замену двух расширительных баков в котельной ДОУ № 6 в ст. Калининской и газового котла в СОШ № 4 ст. Старовеличковской, разработку санитарно-защитной зоны котельной ст. Гривенской и проектно-сметной документации на строительство модульной котельной в СОШ № 4 ст. Старовеличковской.
    Также был рассмотрен вопрос о дебиторской задолженности предприятий жилищно-коммунального хозяйства и платежной дисциплине учреждений социальной сферы. Виктор Владимирович потребовал от присутствующих держать на контроле оплату коммунальных услуг, ведь от этого зависит бесперебойная работа детских садов, школ, домов культуры и больниц.





    Дата создания: 25.05.2022 14:24:51

    Дата изменения: 25.05.2022 14:24:51

Возврат к списку