Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Оплатите имущественные налоги до 1 декабря




  • 21 сентября 2021

    Оплатите имущественные налоги до 1 декабря

    Для всех имущественных налогов установлен единый срок уплаты - не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим календарным годом. При этом обязанность по уплате налога возникает не ранее даты получения налогового уведомления.
    Если у вас есть облагаемое налогом имущество, в отношении которого вы никогда не получали налоговое уведомление, не уплачивали налог и в отношении которого не пользуетесь льготой, необходимо сообщить о нем в любой налоговый орган по вашему выбору.
    Такое сообщение с приложением копий правоустанавливающих (правоудостоверяющих) документов на недвижимость, документов о государственной регистрации транспортного средства представляется в срок до 31 декабря года, следующего за истекшим. Направить сообщение нужно в отношении каждого объекта налогообложения однократно (п. 2.1 ст. 23 НК РФ).
    Сообщение можно представить непосредственно в налоговый орган, через МФЦ (при наличии такой возможности), направить по почте заказным письмом, а также передать в электронной форме, в частности через личный кабинет





    Дата создания: 21.09.2021 15:56:19

    Дата изменения: 21.09.2021 15:56:56

Возврат к списку