Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Юрий Рашко отчитался о проделанной за год работе




  • 21 января 2021

    Юрий Рашко отчитался о проделанной за год работе

    Сегодня глава района Виктор Кузьминов принял участие в открытой сессии Совета Куйбышевского сельского поселения.

    Первым с докладом перед депутатами и жителями выступил глава поселения Юрий Рашко. Он отметил, что бюджет по собственным доходам за 2020 год составил 16,6 млн рублей. Для покрытия недостающих доходов из районного и краевого бюджетов выделяются плановые дотации и субсидии. Так, в этом году были выделены средства на строительство газопровода и ШРП в х. Могукоровке, на текущий ремонт и благоустройство территории братской могилы советских воинов в х. Гречаной Балке. Общая сумма расходов поселения составила 28,7 млн рублей. Средства были направлены на содержание клубов, библиотек, дорог, коммунального хозяйства и благоустройство населенных пунктов.

    Содокладчиками главы поселения выступили депутаты Владимир Глизнуца и Людмила Луценко. Они предложили признать работу главы и администрации Куйбышевского сельского поселения удовлетворительной.

    Виктор Кузьминов рассказал о жизни в районе в 2020 году. Отдельное внимание уделил проведенным ремонтам, достижениям в сельском хозяйстве, а также карантинным мероприятиям.

    В ходе сессии от жителей поступили вопросы, в том числе о транспортном сообщении, по тротуару через греблю, благоустройстве возле торговых объектов. Все они будут рассмотрены.

    Завершилась сессия награждением жителей за активное участие в жизни поселения.





    Дата создания: 22.01.2021 09:16:54

    Дата изменения: 22.01.2021 09:17:49

Возврат к списку