Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

СТО могут возобновить деятельность




  • 14 апреля 2020

    СТО могут возобновить деятельность

    Для получения разрешения возобновить работу и получения пропусков на сотрудников и (или) автомобили для организаций, осуществляющих деятельность по оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств необходимо:

    1. Подготовить заявку по форме, содержащейся в Приказе Министерства экономики Краснодарского края № 39 от 12.04.2020 г. (приложение 2);
    2. Направить ее в адрес Министерства экономики Краснодарского края на электронную почту anticovid@economy.krasnodar.ru в формате pdf.
    3. Дождаться рассмотрения заявки, по результатам чего предприятие должно появиться в реестре, публикуемом на сайте http://economy.krasnodar.ru.
    4. Обратиться в адрес муниципального образования Калининский район в порядке, ранее утвержденном, сославшись на включение предприятия в перечень Министерства экономики Краснодарского края.
    5. Дождаться рассмотрения заявки и получить пропуск /получить отказ в возобновлении деятельности и выдаче пропусков в порядке, ранее утвержденном в муниципальном образовании Калининский район.





    Дата создания: 14.04.2020 15:01:37

    Дата изменения: 14.04.2020 15:02:06

Возврат к списку