Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Ограничение очных приемов в организациях Калининского района




  • 20 марта 2020

    Ограничение очных приемов в организациях Калининского района

    Уважаемые жители, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой рекомендовано использовать дистанционный метод взаимодействия с сотрудниками организаций и предприятий. Для того, чтобы не допустить распространения коронавируса, необходимо максимально ограничить контакты с людьми, использовав альтернативные методы – письменные и электронные обращения, телефонные звонки.
    Произвести оплату, просмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» (ссылка https://мойгаз.смородина.онлайн/login). По возникающим вопросам можно обратиться на номер горячей линии: 8 (958) 609-70-77. Всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных в квитанциях на оплату газа.
    Для обращения в клиентские центры «Россети Кубань» можно использовать онлайн-сервисы и услуги специалистов контакт-центров 8-800-100-15-52. Обращения можно подать через интернет-приемную на официальном сайте компании http://kubanenergo.ru/. Телефон Центра обслуживания потребителей – 8-861-63-22-1-47.
    Для обращения в Калининский районный отдел ФССП России по Краснодарскому краю необходимо воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства, обращаться в письменной форме или по средством интернет-приемной.





    Дата создания: 20.03.2020 09:44:34

    Дата изменения: 20.03.2020 19:20:19

Возврат к списку