Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью




  • 20 сентября 2019

    Полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

    В дежурную часть Отдела МВД России по Калининскому району обратились работники центральной районной больницы и сообщили, что в приемное отделение в бессознательном состоянии поступил мужчина с проникающим ранением.
    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность потерпевшего, опросили возможных очевидцев, также выяснили, что между ним и его отцом, 65-летним местным жителем в ходе распития алкогольных напитков произошел конфликт.
    Правоохранители задержали подозреваемого по месту его проживания. При осмотре домовладения подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли орудие преступления.
    В отделе полиции ранее несудимый мужчина пояснил, что в ходе возникшего конфликта с сыном, нанес ему удар ножом в область грудной клетки.
    Следственным отделением ОМВД России по Калининскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.





    Дата создания: 20.09.2019 13:44:59

    Дата изменения: 20.09.2019 13:45:25

Возврат к списку