Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Кадры решают все




  • 19 сентября 2019

    Кадры решают все

    19 сентября работники кадровых служб администраций района и сельских поселений приняли участие в семинаре-совещании, организованном управлением кадровой политики администрации края в режиме видеоконференции.
    В ходе семинара участники ознакомились с промежуточными результатами реализации губернаторского кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!», программами обучения для государственных и муниципальных служащих, а также с порядком формирования и эффективности использования кадрового резерва.
    До сведения участников семинара была доведена информация о наставничестве на муниципальной службе и работе в единой информационной системе управления кадровым составом.
    После видеоконференции участники были ознакомлены с планом работы управления делами администрации района на 4 квартал, дополнительно даны рекомендации по оказанию методической и практической помощи вновь избранным депутатам Советов сельских поселений в части заполнения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.





    Дата создания: 19.09.2019 14:03:34

    Дата изменения: 19.09.2019 14:03:34

Возврат к списку