Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Ситуация с энергоснабжением стабилизируется




  • 16 января 2019

    Ситуация с энергоснабжением стабилизируется

    Сегодня утром глава района Виктор Кузьминов провел экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям в связи с ухудшением погодных условий.
    Из-за усилившегося ветра и налипания мокрого снега произошли множественные порывы линий электропередач. Отключение электроэнергии повлекло за собой отключение некоторых водозаборов и котельных. К девяти часам утра благодаря оперативной работе в части учреждений энергоснабжение было восстановлено. На остальных объектах работы продолжаются. К обеду планируется завершить восстановление оборванных линий.
    Виктор Владимирович поручил задействовать резервные источники питания на водозаборе в х. Гречаной Балке, а также в амбулатории ст. Новониколаевской. При необходимости будет решен вопрос и по другим населенным пунктам.
    Кроме того, сложилась сложная ситуация на дорогах Гривенского и Новониколаевского сельских поселений. С раннего утра в этих поселениях работают двенадцать единиц снегоуборочной техники.
    Все службы жизнеобеспечения ежечасно докладывают главе района оперативную ситуацию на объектах водоснабжения, теплоснабжения, энергоснабжения.





    Дата создания: 16.01.2019 10:37:24

    Дата изменения: 16.01.2019 10:37:24

Возврат к списку