Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Состоялись заключительные соревнования

• 8 октября 2018

В минувшие выходные состоялись заключительные соревнования по дворовым видам спорта «Прорыв» 2018 года. Праздничные соревнования посетил глава муниципального образования Виктор Владимирович Кузьминов, депутаты ЗСК Алексей Сидюков, Иван Безуглый, а также начальник управления по мобилизационной работе администрации Краснодарского края Олег Сазонов.
    Направление армрестлинг судил чемпион Калининского района Тимур Худояров. В весовой категории с 50-69 кг третье место получил Александр Дёмин, второе у Эдуарда Худоярова, победителем стал Тимур Худояров. В весе 70-89 кг бронза у Исмаила Набиева, серебро у Данила Авраменко, золото взял Али Шахбазов.
    Многократный призер соревнований «Прорыв» Евгений Будко выступил в качестве судьи в направлении «Воркаут». В этом виде спорта в номинации «Фристайл» третье место место занял Данил Авраменко, второе место Илья Чащин. Победителем в соревнованиях стал Павел Астахов.
    В номинации «Троеборье» третье место также у Данила Авраменко, второе - у Евгения Будко, первое - у Ильи Чернова.

Дата создания: 08.10.2018 15:52:27

Дата изменения: 08.10.2018 15:52:27