Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

6 октября - День Калининского района и ст. Калининской




  • 6 октября 2018

    6 октября - День Калининского района и ст. Калининской

    Дорогие земляки!
    В этом году мы отмечаем 40-летие со Дня официального образования Калининского района. Это праздник всех жителей нашей малой родины, гордости за нее, ее истории. На протяжении многих лет благодаря жителям наш район становился лучше и краше. Одни руководили предприятиями, другие благоустраивали территории, третьи занимались сельским хозяйством, воспитанием подрастающего поколения… Не важен род деятельности, важно, что каждый из вас внес свою лепту в развитие муниципалитета.
    Сегодня мы вспоминаем основателей наших сельских поселений, тех, кто в голых степях создавал населенные пункты, кто во времена Великой Отечественной войны отважно сражался с немецко-фашистскими захватчиками за великую Победу, храбро освобождая Кубань от коричневой чумы. Выражаем слова благодарности тем, кто восстанавливал разрушенные станицы и хутора в послевоенное время.
    Для истории 40 лет - это незначительный срок, но для нашего района это период, в котором мы сделали значительный шаг вперед. Прокладывались дороги, строились газопроводы, возводились объекты социальной сферы. Все это результат усердной планомерной работы каждого неравнодушного жителя нашего района.
    Время не стоит на месте и впереди нас ждет много задач и большая работа. Уверен, с помощью неравнодушных жителей, которые способны взять на себя ответственность за свою малую родину, мы обязательно достигнем поставленных целей и добьемся еще большего успеха. Сообща, мы выполним все, что задумали!
    Отдельные слова поздравления главе Калининского сельского поселения Виктору Боровику и жителям райцентра. В соответствии с Законом Краснодарского края мы в один день празднуем и День Калининского района, и День станицы Калининской.
    Желаю всем процветания и благополучия, чтобы в ваших домах всегда было тепло и уютно.
    С праздником, дорогие друзья! Здоровья, счастья и успехов!

    Глава муниципального образования
    Калининский район
    Виктор Кузьминов





    Дата создания: 05.10.2018 17:40:46

    Дата изменения: 05.10.2018 17:41:01

Возврат к списку