Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Приглашаем принять участие в районном конкурсе "Лучшее подворье"




  • 12 сентября 2018

    Приглашаем принять участие в районном конкурсе "Лучшее подворье"

    Главой района Виктором Кузьминовым в преддверии Дня района создали организационный комитет, в рамках которого идет подготовка праздничных мероприятий. В плане предусмотрены различные соревнования и конкурсы.
    Так, 12 сентября в Калининском районе стартует районный конкурс «Лучшее подворье». Участвовать в нем имеют право все жители муниципалитета, ведущие личное подсобное хозяйство. Для участия в конкурсе дом должен находиться в исправном состоянии. Хозяйственные постройки должны располагаться за фасадом жилого дома и иметь эстетический вид. Придомовая территория двора, огород, цветники, клумбы должны быть в надлежащем санитарном состоянии. Приветствуются элементы ландшафтного дизайна.
    Отбор участников конкурса производится на основании заявлений и предложений от жителей сельских поселений Калининского района, поступивших в конкурсную комиссию с предоставлением фотографий или видео-снимков.
    Осмотр домовладений и подворий осуществляется до 1 октября. Победители будут объявлены на районном празднике, посвященном Дню Калининского района.
    Прием заявок осуществляется в отделе по организации взаимодействия с органами местного самоуправления администрации района в кабинете № 5, телефон: 21-3-60.





    Дата создания: 12.09.2018 11:53:38

    Дата изменения: 12.09.2018 11:53:52

Возврат к списку