Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Акция «Ночь кино- 2018»




  • 27 августа 2018

    Акция «Ночь кино- 2018»

    25 августа по всей стране прошла Всероссийская акция «Ночь кино». На открытых площадках кинотеатров, концертных залов, музеев, филармоний, библиотек и других учреждений культуры были показаны лучшие отечественных фильмы ставшие лидерами народного голосования. Победителями явились следующие картины: «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко, «Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина.
    В Калининском районе работники учреждений культуры организовали уличные киноплощадки в станицах Калининской, Гривенской, Новониколаевской, а также в селе Гришковском и хуторе Джумайловке, проведены предсеансовые мероприятия на тему кино.
    В рамках Всероссийской акции «Ночь кино-2018» творческая делегация Калининского района приняла участие в праздничном шествии краевого мероприятия в городе Краснодаре. Участники делегации были облачены в костюмы кино и мультипликационных героев российского и советского кинематографа. Артисты прошли по ул. Красной от улицы Чапаева до Пушкинской площади, где их ждал концерт с участием лучших профессиональных коллективов.





    Дата создания: 27.08.2018 16:26:24

    Дата изменения: 27.08.2018 16:26:24

Возврат к списку