Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Работа в Старовеличковском сельском поселении




  • 17 августа 2018

    Работа в Старовеличковском сельском поселении

    Глава района Виктор Кузьминов с рабочим визитом посетил ОАО «Калининскаярайгаз» и ООО «МАПП», где пообщался с руководителями и сотрудниками предприятий, ответил на интересующие их вопросы.
    ООО «МАПП» - это новый завод в Калининском районе по производству оборудования для организаций пищевой промышленности и переработки продуктов сельского хозяйства. Соглашение о реализации указанного проекта было подписано в рамках Российского инвестиционного форума в г. Сочи в 2018 году.
    Кроме того, Виктор Владимирович проинспектировал ход ремонта Дома культуры ст. Старовеличковской и спортивного комплекса детской юношеско-спортивной школы «Восход». Директор школы Николай Одинец пояснил, что ремонт спортивного зала уже окончен, на очереди ремонт зала борьбы, душевых и раздевалок.
    В детском саду № 5 глава осмотрел игровые и спальные комнаты, оценил уровень благоустройства территорий. Все веранды, внутренние и подсобные помещения находятся в надлежащем состоянии.
    В администрации Старовеличковского сельского поселения Виктор Владимирович провел прием граждан. Все вопросы поставлены на контроль.





    Дата создания: 17.08.2018 18:03:09

    Дата изменения: 17.08.2018 18:09:11

Возврат к списку