Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

О проведении Всероссийского социального проекта «Добрый огород»




  • 20 марта 2023

    О проведении Всероссийского  социального проекта «Добрый огород»

    При поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации продолжена Реализация Всероссийского социального проекта «Добрый огород».
    Проект направлен на укрепление местных сообществ путём вовлечения граждан в агроволонтёрскую деятельность, развитие аграрной самозанятости, садоводства и огородничества, аграрной благотворительности местных предпринимателей, поддержку социально незащищённых садоводов и огородников, а также получение молодыми людьми профориентационных и других важных навыков и социальных связей.
    В рамках проекта будет проведён Всероссийский конкурс социальных агроволонтёрских проектов «Добрый огород» (положение опубликовано по ссылке https://dobro-ogorod.ru/grant). Победители конкурса - волонтёры и волонтёрские объединения - получат микрогранты на приобретение инвентаря, семян, саженцев, рассады для оказания помощи в садово-огородных работах малообеспеченным и социально незащищенным гражданам.
    Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2023 года. Специальные призы предусмотрены для участников, которые первыми представят лучшие конкурсные заявки.
    Подробная информация о проекте публикуется на сайте www.dobro-ogorod.ru.

    Подробнее





    Дата создания: 20.03.2023 16:42:55

    Дата изменения: 20.03.2023 16:42:55

Возврат к списку