Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Состоялось торжественное награждение членов КДН и ЗП




  • 31 января 2023

    Состоялось торжественное награждение членов КДН и ЗП

    Сегодня, 31 января, на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось торжественное награждение членов комиссии, приуроченное к 105-летию со времени ее создания.
    За большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних благодарностью губернатора Краснодарского края была награждена Лилия Чайка.
    Почетной грамотой заместителя губернатора Краснодарского края, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края удостоены Татьяна Савченкова, Сергей Марков, Юлия Голобородько и Инна Маликова.
    14 января 1918 года был принят «Декрет о комиссиях для несовершеннолетних». С тех пор непрерывно идет развитие этой структуры, менялось ее название, но неизменными оставались лишь цели и задачи - это профилактическая работа с детьми и их родителями.
    Сегодня комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав организует работу во взаимодействии всех учреждений и ведомств системы профилактики, расположенных на территории Калининского района.





    Дата создания: 31.01.2023 14:50:32

    Дата изменения: 31.01.2023 14:50:32

Возврат к списку