Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Совещание по теме: «Весеннее-полевые работы на озимом поле и сев яровых культур»




  • 30 января 2023

     Совещание по теме: «Весеннее-полевые работы на озимом поле и сев яровых культур»

    27 января в станице Динской под председательством заместителя министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Михаила Тимофеева состоялось кустовое совещание аграриев края на тему: «Весеннее-полевые работы на озимом поле и сев яровых культур 2023 года».
    Во вступительном слове Михаил Николаевич озвучил задачи на предстоящий год, отметив, что нельзя сбавлять темпы роста сельскохозяйственной продукции. Также аграрием рассказали о выделении субсидий на сельскохозяйственное производство и переход на более рентабельные культуры, такие как лен.
    Также был рассмотрен вопрос об обеспеченности сельского хозяйства семенами отечественной селекции.
    В совещании приняла участие делегация нашего района под руководством заместителя главы Калининского района Василия Толстунова. В состав делегации вошли руководители сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности, главные агрономы, руководитель «Россельхозцентра», специалисты управления сельского хозяйства муниципалитета.
    С докладами по технологии возделывания сельскохозяйственных культур в условиях 2023 года, выступили ученые ФГБНУ «НЦЗ им.П.П. Лукяненко, представители «Россельхозцентра» и многие другие.





    Дата создания: 30.01.2023 10:40:44

    Дата изменения: 30.01.2023 10:40:44

Возврат к списку