Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Жители Калининского района могут проверить свои знания о финансах




  • 1 декабря 2022

    Жители Калининского района могут проверить свои знания о финансах

    Сегодня стартовал пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет проверить свои знания о финансах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.
    Участникам зачета предложат ответить на вопросы о вкладах, кредитах, платежных картах, о том, как распознать мошеннические схемы. Тем, кто успешно пройдет зачет, выдадут именной сертификат.
    В зачете есть два уровня сложности. Базовый – для тех, кто только начинает разбираться в финансовых вопросах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения. Продвинутый – для тех, кто имеет опыт использования разных продуктов и услуг. Нововведение этого года: помимо личного зачета появилась возможность пройти семейный.
    Прохождение личного зачета займет не более 30 минут, а семейного – не более одного часа. Количество попыток не ограничено. Подробности и форма для регистрации доступны на сайте проекта.
    Участвовать можно до 15 декабря.
    Организует онлайн-зачет Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при содействии министерства экономики Краснодарского края.
    Подробная информация и форма для регистрации доступны на сайте проекта: finzachet.ru.





    Дата создания: 01.12.2022 11:02:43

    Дата изменения: 01.12.2022 11:02:43

Возврат к списку