Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Детский сад № 11 – победитель Всероссийского конкурса




  • 24 мая 2022

    Детский сад № 11 – победитель Всероссийского конкурса

    Детский сад № 11 станицы Андреевской стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Детский сад года».
    В образовательном учреждении воспитываются более ста дошколят. Почти пять лет руководит детским садом Галина Васильевна Углова. Под её началом в дошкольном учреждении кипят ежедневные хлопоты по благоустройству здания, дворовой территории, пищеблока, прачечной, групповых помещений. В детском саду царит дух взаимопонимания, взаимовыручки, взаимозаменяемости, как в большой и дружной семье.
    В саду очень уютно, чисто и красиво. В холлах детей встречают сказочные персонажи. Здесь же размещены постоянно сменяемые выставки детских творческих работ «Мир глазами детей», «Космическая одиссея», «В мире сказки», «Правнуки Победы».
    Игровые и учебные зоны в возрастных группах оснащены оборудованием в соответствии с требованиями дошкольного возраста. В детском саду оборудованы помещения для музыкального и физического развития детей, для обучения дошкольников правилам дорожного движения и нравственно-патриотического воспитания.
    Детский сад тесно сотрудничает с районным казачьим обществом и казаками станицы Андреевской, с домом детского творчества ст. Старовеличковской. В учреждении открыта группа казачьей направленности «Казачата», воспитанники которой обучаются по программе нравственно-патриотического воспитания «Казачьему роду, нет переводу».
    Педагогический коллектив детского сада активно представляет своё мастерство на муниципальных и региональных мероприятиях, конкурсах, выставках, неоднократно добиваясь высоких результатов. Педагоги внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.
    По результатам конкурса учреждение получит сертификат на укрепление образовательной среды.





    Дата создания: 24.05.2022 15:21:43

    Дата изменения: 24.05.2022 15:21:43

Возврат к списку