Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Стартовал первый краевой турнир по боксу




  • 20 мая 2022

    Стартовал первый краевой турнир по боксу

    Сегодня в Калининском районе стартовал первый краевой турнир по боксу на призы атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова. В числе его организаторов Кубанское казачье войско, Союз казачьей молодежи Кубани, региональное министерство спорта и федерация бокса Калининского района.
    В спортивном комплексе «Дельфин» собрались боксеры из Калининского, Абинского, Тимашевского, Славянского, Красноармейского, Выселковского, Темрюкского районов, города Краснодара, Анапы и Новороссийска, а также из Донецкой Народной республики.
    В торжественном открытии мероприятия приняли участие вице-губернатор, войсковой атаман Александр Власов, министр спорта Кубани Серафим Тимченко, депутат ЗСК Владимир Харламов, настоятель храма Богоявления Господня Максим Подобный, представители федерации бокса, казаки.
    Турнир пройдет в двух возрастных и 29 весовых категориях. За награды поборются боксеры, имеющие спортивную подготовку не ниже третьего юношеского разряда. Мероприятие направлено на популяризацию бокса среди казачьих обществ, жителей края. В нынешнем году Кубанское казачье войско проведет еще ряд региональных турниров по различным видам спорта.
    Финальные поединки проведут 22 мая. Победители получат медали, грамоты, ценные призы, а также кубки «За лучший бой» и «За волю к победе» в каждой возрастной категории.





    Дата создания: 20.05.2022 15:48:24

    Дата изменения: 20.05.2022 15:48:24

Возврат к списку