Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Посетите Мобильный центр здоровья




  • 26 ноября 2021

    Посетите Мобильный центр здоровья

    С 29 ноября по 1 декабря 2021 года в Калининском районе будут работать специалисты Мобильного центра здоровья ГБУЗ «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» МЗ КК, которые проведут обследование по выявлению факторов риска развития заболеваний и консультации по вопросам здорового образа жизни.
    Главная задача команды медиков – выявление сердечно-сосудистых заболеваний и других патологий внутренних органов на максимально ранних стадиях.
    Всем желающим оказывается полный комплекс услуг Мобильного центра здоровья: измерение роста, веса, определение физического развития, измерение артериального давления, проведение экспресс-анализа общего холестерина и глюкозы в крови, оценка функционального состояния сердца с помощью компьютеризированной системы «Кардиовизор» с портретом сердца, ЭКГ, консультация врача-терапевта.
    Пациент должен иметь с собой паспорт, страховой медицинский полис нового образца, наличие материала для исследования кала на скрытую кровь.
    Комплекс будет расположен в станице Калининской по улице 40 лет Октября, 33 (районная поликлиника). Часы работы с 9.00 до 13.00 часов.





    Дата создания: 26.11.2021 16:06:28

    Дата изменения: 26.11.2021 16:06:28

Возврат к списку