Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Воспитатель Екатерина Садило – победитель профессионального конкурса




  • 19 октября 2021

    Воспитатель Екатерина Садило – победитель профессионального конкурса

    В Калининском районе завершился муниципальный этап традиционного регионального конкурса «Воспитатель года Кубани».
    В нем приняли участие педагоги из всех шестнадцати детских садов. На суд жюри они представили информацию о своих педагогических находках, а также показали мероприятия с воспитанниками.
    В финал конкурса вышли 6 педагогов, которые показали мастер-классы и приняли участие в круглом столе, в рамках которого обсудили профессиональные проблемы и задачи дошкольного образования.
    Золотая звезда победителя конкурса присуждена воспитателю дошкольного образовательного учреждения № 13 хутора Лебеди Екатерине Садило.
    Второе место разделили педагоги детских садов № 3 и № 9 – Анна Овчинникова и Оксана Игнатенко, третье – воспитатели Марина Животовская (детский сад № 6), Татьяна Пьянкова (детский сад № 7) и Оксана Молородова (детский сад № 8).
    Все конкурсные волнения и тревоги участниц остались позади. Каждый участник получил новые и интересные знания, много эмоций и впечатлений.
    Победителю муниципального этапа конкурса предстоит представлять систему дошкольного образования района на краевом этапе конкурса.





    Дата создания: 19.10.2021 13:08:24

    Дата изменения: 19.10.2021 13:08:45

Возврат к списку