Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

В краевой столице состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования Краснодарского края




  • 16 сентября 2021

    В краевой столице состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования Краснодарского края

    Глава района Виктор Кузьминов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 84-й годовщине образования Краснодарского края. В делегацию муниципалитета вошли заместитель председателя Совета муниципального образования Калининский район Светлана Федченкова, главный инфекционист района Екатерина Михуля и заведующая детским садом № 11 Галина Углова.
    Приветствовал собравшихся губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
    – Жителей Кубани всегда отличали трудолюбие и крепкое единство, особенно в минуты тяжелых испытаний. Так было во время Великой Отечественной войны, непростые послевоенные годы. Сегодня жизнь тоже преподносит новые вызовы. Наши медики полтора года практически живут в «красных зонах», каждый день спасают жизни. Никто не остался в стороне и в период стихии – на помощь пришли волонтеры, казаки, бизнес. Битва за урожай была и на полях края, но аграрии собрали рекордные 12,3 млн тонн зерна. Благодарен всем жителям. Несмотря на пандемию, санкции и вызовы – край продолжает работать и развиваться. Спасибо каждому за этот результат, который мы показываем в непростых условиях. Только вместе мы сможем сделать край лучше и прийти к новым успехам, – сказал Вениамин Кондратьев.
    Вениамин Кондратьев вручил государственные награды выдающимся жителям региона. Медалями «Герой труда Краснодарского края» наградили председателя Общественной палаты региона Любовь Попову, советника гендиректора женского гандбольного клуба «Кубань» Александра Тарасикова и директора «Кубаньбиоресурсы» Михаила Чебанова. Еще 17 жителей получили медали «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» I, II и III степеней. В их числе врачи и преподаватели, представители администраций муниципалитетов, краевых ведомств и государственных учреждений.





    Дата создания: 16.09.2021 17:48:59

    Дата изменения: 16.09.2021 17:48:59

Возврат к списку