Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Район готовится к отопительному сезону




  • 22 июля 2021

    Район готовится к отопительному сезону

    Глава района Виктор Кузьминов провел совещание по вопросу подготовки социальных объектов к осенне-зимнему периоду. Были подведены итоги проделанной работы, но главное внимание уделено предстоящим ремонтам на объектах тепло и водоснабжения.
    Общая сумма средств выделенных из местных бюджетов на подготовку к осенне-зимнему периоду составила порядка 20,5 млн рублей. Данные средства направлены на ремонт изоляции и поднятие теплотрассы в ст. Калининской, замену подземной теплотрассы в ст. Андреевской, разработку проектов санитарно-защитных зон на пяти котельных, ремонт, промывку и систем отопления, проверку вентканалов, приобретение генераторов бесперебойного питания, выполняется ремонт двух котельных Грекинской клубной системы и трех котельных Гривенской клубной системы.
    В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду ведутся работы по замене водопроводных сетей. Для улучшения качества подаваемой воды из аварийного резерва Краснодарского края поданы заявки на выделение водонапорной башни для Гривенского сельского поселения, водопроводных труб Куйбышевскому и Старовеличковскому сельским поселениям.





    Дата создания: 22.07.2021 08:24:05

    Дата изменения: 22.07.2021 08:24:26

Возврат к списку