Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

В районе проведены командно-штабные учения




  • 14 апреля 2021

    В районе проведены командно-штабные учения

    Под руководством главы муниципалитета Виктора Кузьминова в соответствии с поступившей из МЧС России по Краснодарскому краю вводной были приведены в готовность сил и средств в случае подтопления территории ст. Гривенской.
    Развернут оперативный штаб, организован пункт сбора эвакуируемого населения и подготовлен транспорт для эвакуации, в том числе плавсредства.
    Для проведения аварийно-восстановительных работ привлечены силы пожарно-спасательной части, ОМВД России по Калининскому району, ГБУЗ "Калининская ЦРБ", филиала № 14 АО "Газпром газораспределение Краснодар", Калининского РРЭС Тимашевских электросетей ПАО "Кубаньэнерго", группы компаний ЖКХ Калининского района, Калининского филиала ФГБУ "Управление Кубаньмелиоводхоз", администрации Гривенского сельского поселения и КФХ.
    В ходе учений были рассмотрены все варианты развития событий, в том числе подтопление домовладений и сельзхозугодий, госпитализация пострадавших и инфицированных граждан. Руководством оперативного штаба разобраны все алгоритмы действия и поставлены четкие задачи для каждого подразделения.





    Дата создания: 14.04.2021 16:26:11

    Дата изменения: 14.04.2021 16:26:11

Возврат к списку