Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Состоялась сессия Совета муниципального образования Калининский район




  • 25 февраля 2021

    Состоялась сессия Совета муниципального образования Калининский район

    Вчера, 24 февраля, состоялась очередная 7 сессия Совета муниципального образования Калининский район четвертого созыва.
    В ней приняли участие глава района Виктор Кузьминов, начальник отдела МВД России по Калининскому району Александр Марченко, старший помощник прокурора Калининского района Евгений Гришин, первый заместитель главы Василий Толстунов, заместители главы Людмила Стрельцова, Ольга Мостовая, Александр Слипченко и Андрей Антоненко.
    Начальник отдела МВД России по Калининскому району Александр Марченко отчитался о деятельности отдела за 2020 год. Также депутатами был принят отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования Калининский район за 2020 год.
    Решением Совета утверждены результаты районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».
    Депутаты утвердили Порядок проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования Калининский район, а также на земельных участках, расположенных на территории муниципального образования Калининский район, государственная собственность на которые не разграничена и Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании Калининский район.
    Также на сессии внесены изменения в Правила землепользования и застройки Старовеличковского сельского поселения Калининского района.
    Решениями Совета внесены изменения в ранее принятые нормативно-правовые акты от 18 декабря 2020 г. № 13 "О бюджете муниципального образования Калининский район на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов", от 23 июня 2020 г. № 378 "Об утверждении Положения о муниципальной службе в администрации муниципального образования Калининский район", от 28 ноября 2019 г. № 324 "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Калининский район, и членов их семей на официальном сайте администрации муниципального образования Калининский район и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования", от 27 января 2017 года № 112 "Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства на территории муниципального образования Калининский район", от 14 марта 2014 года № 329 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам; организации предоставления дополнительного образования детей в муниципальном образовании Калининский район".





    Дата создания: 25.02.2021 11:02:41

    Дата изменения: 25.02.2021 11:03:07

Возврат к списку