Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Краснодарстат информирует




  • 12 января 2021

    Краснодарстат информирует

    Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея уведомляет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся предоставлением услуг гостиниц и аналогичных им коллективных средств размещения и специализированных коллективных средств размещения, ведущих деятельность на территории Калининского района, о необходимости предоставления отчетности по форме федерального статистического наблюдения № 1-КСР «Сведения о деятельности коллективного средства размещения». Срок предоставления – 01.02.2021 г.
    Конфиденциальность респондентам гарантируется. Полученные сведения будут публиковаться на официальных сайтах Росстата и его территориальных органах только в целом по муниципальным образованиям.
    Сведения просим направить в отдел сводных статистических работ Краснодарстата (включая специалистов в ст. Калининской) (расположенный по адресу: ст. Калининская, ул. Ленина, 146) или предоставить отчетность в электронном виде с применением электронно-цифровой подписи.
    Подробная информация о статистической отчетности в электронном виде





    Дата создания: 12.01.2021 14:13:48

    Дата изменения: 12.01.2021 14:13:48

Возврат к списку