Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Открытый разговор с молодежью на серьезные темы




  • 25 ноября 2020

    Открытый разговор с молодежью на серьезные темы

    Сегодня для студентов 2 курса филиала Брюховецкого многопрофильного техникума Молодежным центром был проведен круглый стол на тему «Не секрет…», раскрывающий проблему нравственно-полового воспитания.
    Девушкам и юношам рассказали о важности нравственного развития и роли института семьи в обществе, привели факты о здоровье как физическом, так и психологическом.
    Отдельным блоком была рассмотрена тема, посвященная предстоящему Дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря. Врач-педиатр детской Калининской поликлиники Анастасия Даутова рассказала о профилактике и возможном лечении ВИЧ-инфекции.
    Каждый из присутствующих принял участие в анкетировании по теме круглого стола. Анализ заполненных анкет показал, что 90 % подростков знают основные заболевания, передаваемые половым путём (сифилис, СПИД, гонорея и т.д.), треть опрошенных считает, что ранние половые связи опасны ранней беременностью, половина положительно проголосовала за обязательное медицинское обследование перед вступлением в брак.





    Дата создания: 25.11.2020 14:56:10

    Дата изменения: 25.11.2020 14:56:10

Возврат к списку