Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

«Навигатор успеха» продолжил работу




  • 19 ноября 2020

    «Навигатор успеха» продолжил работу

    Молодежным центром района для учащихся СОШ № 14 х. Лебеди в формате видеоконференции организована работа районного передвижного пункта профилактики потребления психоактивных веществ «Навигатор успеха».
    Информационно-просветительские занятия с учащимися школы провели сотрудники трех ведомств Калининского района.
    Психолог ГБУЗ «Калининская ЦРБ» МЗКК Инна Гальцева в пункте «Моё здоровье» рассказала о предупреждении различных заболеваний, мерах защиты от коронавирусной инфекции (COVID 19) и важности соблюдения здорового образа жизни для растущего организма.
    Специалист ГКУ КК «Центр занятости населения в Калининском районе» Жанна Добровольская рассказала о том, на какие факторы нужно ориентироваться при выборе профессии. Также ребятам была донесена информация о востребованных профессия на данных момент.
    Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков одела МВД России по Калининскому району Ольга Коваленко побеседовала с учащимися об административной и уголовной ответственности за употребление и распространение наркотических средств.
    Ребята активно выходили на обратную связь в общении с экспертами, смогли задать им интересующие вопросы и озвучили свою заинтересованность в проведении подобных профилактических мероприятий.





    Дата создания: 19.11.2020 16:34:06

    Дата изменения: 19.11.2020 16:34:06

Возврат к списку