Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

В детском саду № 3 завершена реконструкция постирочной




  • 23 сентября 2020

    В детском саду № 3 завершена реконструкция постирочной

    В дошкольных образовательных учреждениях Калининского района продолжаются работы по приведению зданий и помещений в соответствие с современными санитарными требованиями.
    Завершена реконструкция постирочной в детском саду № 3 станицы Старовеличковской. В ходе проведённых работ выполнена перепланировка помещений с выделением двух производственных цехов, их отделкой и оснащением технологическим и сантехническим оборудованием. Стены и пол облицованы кафельной плиткой, утеплен потолок, заменены окна и двери, системы электро и водоснабжения, отопления, канализации, приобретены и установлены система вентиляции, водонагреватель, раковина, стиральная машина, стеллажи для хранения чистого белья.
    Из муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании Калининский район на 2015-2022 годы» на эти цели израсходовано 345 тысяч рублей.
    По результатам проведённого ремонта постирочная детского сада имеет два цеха с отдельными входами, что обеспечивает возможность организации технологического процесса с недопущением пересечения потоков чистого и грязного белья.





    Дата создания: 23.09.2020 14:29:17

    Дата изменения: 23.09.2020 14:29:17

Возврат к списку