Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Стань лидером района!




  • 21 ноября 2019

    Стань лидером района!

    По инициативе главы муниципалитета Виктора Кузьминова проводится кадровый конкурс "Лидеры Калининского района". На сегодняшний день подано 13 заявок на участие в конкурсе.
    Напоминаем, что свои силы в нем могут попробовать граждане не старше 50 лет, имеющие высшее образование, подтвержденное документом государственного образца, или обучающиеся на выпускных курсах образовательных организаций высшего образования, не имеющие судимости и изъявившие желание и готовность работать на территории района.
    Чтобы стать участником конкурса необходимо пройти регистрацию путем предоставления в Экспертный совет полного пакета документов и записи не более 60-секундного видеообращения с обоснованием цели участия в конкурсе.
    После регистрации участников будут ждать очные оценочные мероприятия, которые запланированы на декабрь. Далее последует финал и церемония награждения победителей.
    Победители конкурса получат возможность включения в резерв управленческих кадров муниципального образования Калининский район, кадровый резерв администрации муниципального образования Калининский район. Возможно назначение.
    По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону 8(86163) 2-11-76.





    Дата создания: 21.11.2019 14:35:32

    Дата изменения: 21.11.2019 14:35:32

Возврат к списку