Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Успейте подать заявку




  • 14 ноября 2019

    Успейте подать заявку

    С 26 по 27 ноября в г. Белгороде состоится Ярмарка проектов StartUp:Land – «Agro&FoodTech». Основной фокус мероприятия сопряжен с формированием в Белгородской области научно – образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК» и направлен на проекты в сфере биотехнологий, селекционно-генетических исследований, клеточных технологий и генной инженерии, производства продовольствия и ветпрепаратов, цифровой трансформации и ресурсосбережения.
    StartUp:Land – это уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку в коммерциализации инновационных разработок, найти инвестора или индустриального партнера для создания и внедрения пилотного проекта. В течение 2019 года состоялись ярмарки в направлениях «Industrial», «HeaithNet» и «Креативная экономика».
    Организаторами мероприятия выступают департамент экономического развития Белгородской области, департамент агропромышленного комплекса и производства окружающей среды Белгородской области, АО «Корпорация «Развитие», Ассоциация инвесторов «Белые крылья», ГК «ЭФКО».
    Подача заявок по проектам осуществляется до 15 ноября 2019 года на сайте: http://startup-land.ru/.
    Для участия проектов необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://leader-id.ru/event/30104/.





    Дата создания: 14.11.2019 15:49:26

    Дата изменения: 14.11.2019 15:49:26

Возврат к списку