Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Обсудили актуальные вопросы деятельности органов ТОС




  • 11 июля 2019

    Обсудили актуальные вопросы деятельности органов ТОС

    Сегодня в г. Новороссийске стартовал семинар-совещание для представителей органов территориального общественного самоуправления под председательством заместителя губернатора Кубани Алексея Копайгородского. Калининский район на мероприятии представила заместитель главы района Людмила Стрельцова, призер краевого конкурса «Лучший орган ТОС» председатель ТОС № 8 х. Пригибского Александр Артеменко и председатель ТОС № 1, 2 х. Могукоровки Артур Реннер.
    В рамках встречи Александр Сергеевич получил Благодарность губернатора Кубани Вениамина Кондратьева за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Краснодарского края.
    Участники семинара обсудили актуальные вопросы деятельности органов ТОС на территории Краснодарского края, в том числе инициативное бюджетирование, применяемое в практике для обозначения совокупности практик вовлечения граждан в бюджетный процесс, объединенных общей идеологией гражданского участия, а также сферы муниципального регулирования участия населения в определении и выборе проектов, финансируемых за счет расходов бюджета, и последующем контроле за реализацией отобранных проектов.





    Дата создания: 11.07.2019 16:54:07

    Дата изменения: 11.07.2019 16:54:07

Возврат к списку