Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Наши председатели ТОС стали обладателями гранта за победу в конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления»




  • 15 апреля 2019

    Наши председатели ТОС стали обладателями гранта за победу в конкурсе «Лучший орган территориального общественного самоуправления»

    Председатели органов территориального самоуправления Калининского района приняли участие в зональном совещании, где были подведены результаты работы ТОСов за прошлый год. Возглавили президиум заседания вице-спикер Александр Трубилин и председатель комитета по вопросам местного самоуправления Сергей Жиленко. Кроме того, присутствовали депутаты ЗСК, представители департамента внутренней политики администрации региона и руководители ряда муниципалитетов.
    В рамках мероприятия тосовцы приняли участие в учебном семинаре по изучению Майского указа Президента страны и его недавнего Послания Федеральному Собранию.
    Главным событием встречи стало награждение победителей учрежденного Законодательным Собранием краевого конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Среди лучших и наши земляки. Первое место заняла Лидия Васильевна Страшко из ст. Старовеличковской, второе место у Натальи Владимировны Одинцовой из х. Журавлевки и третье место присуждено Александру Сергеевичу Артеменко из х. Пригибского. Наградой за такую победу является денежный грант на благоустройство сельских поселений.
    В рамках мероприятия особо отличившимся в общественной жизни активистам вице-спикер вручил дипломы ЗСК, благодарственные письма губернатора и депутатов Государственной Думы. От нашего района награждена Алина Викторовна Щекатурова из ст. Калининской.





    Дата создания: 15.04.2019 17:04:17

    Дата изменения: 15.04.2019 17:04:31

Возврат к списку