Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Работа в поселении




  • 15 марта 2019

    Работа в поселении

    Сегодня глава района Виктор Кузьминов провел рабочую встречу с жителями п. Рогачевского. Основная задача такой работы – это контроль ранее данных поручений по обращениям граждан и, конечно же, постановка новых задач по улучшению жизни в поселке.
    В основном все вопросы, заданные главе района касались ремонта дорог, заброшенных домовладений, низкого напряжения электроэнергии в сети, слабой работы телефонной связи и интернета, изменение графика движения общественного транспорта. Все они взяты на контроль.
    Особое внимание было уделено газификации населенного пункта. К Виктору Владимировичу поступило коллективное обращение граждан проживающих по ул. Садовой и ул. Зеленой. Руководитель муниципалитета пояснил, что данный вопрос можно решить только при помощи федерального бюджета, а для этого необходимо подготовить проектно-сметную документацию. Эта задача ляжет на плечи поселения и кооператива. Он поручил своему заместителю просчитать примерную стоимость данных работ и уже через неделю принять решение. Положительный ответ будет дан только при взаимодействии всех заинтересованных участников.





    Дата создания: 15.03.2019 16:19:48

    Дата изменения: 15.03.2019 22:11:47

Возврат к списку