Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Виктор Кузьминов поблагодарил ветеранов за их творчество




  • 8 декабря 2018

    Виктор Кузьминов поблагодарил ветеранов за их творчество

    Сегодня в ст. Калининской состоялся XIX районный фестиваль самодеятельного художественного творчества ветеранов и пенсионеров «Не стареют душой ветераны». В концертном зале Детской школы искусств собрались творческие коллективы со всех уголков нашего муниципалитета.
    Присутствующих приветствовал глава района Виктор Кузьминов. Он поблагодарил всех за их творчество и активную жизненную позицию, отметив, что именно такие люди являются примером оптимизма и жизнелюбия. Виктор Владимирович пожелал всем участникам хорошего настроения и ярких творческих номеров.
    В фестивале принимали участие, как коллективы, так и солисты: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны туда и пенсионеры. Он является самым масштабным в Краснодарском крае. За прошедшие 18 лет в Калининском районе в фестивале приняли участие более 2000 любителей песни, чтецов и поэтов.
    В этом году фестиваль посвящен 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битва за Кавказ. Сегодня в репертуаре многих коллективов и сольных исполнителей были песни, посвященные России, Кубани и её славному прошлому, а также походные, лирические, шуточные песни черноморских и линейных казаков.





    Дата создания: 08.12.2018 16:15:47

    Дата изменения: 08.12.2018 16:16:08

Возврат к списку