Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Ансамбль «Карамель» пополнил свою копилку побед




  • 16 ноября 2018

    Ансамбль «Карамель» пополнил свою копилку побед

    Образцовый ансамбль танца «Карамель» (руководитель Ольга Рубаник) вернулся с победой с VI Международного конкурса-фестиваля «Золото Балтики», который проходил с 1 по 4 ноября в янтарной столице России г. Калининграде.
    Конкурс предназначался для дарований в возрастной категории от 8 до 25 лет и старше, для смешанных групп, а также для дебютантов в возрасте от 4 до 7 лет. В состав жюри вошли известные артисты, педагоги творческих ВУЗов, режиссеры, руководители творческих коллективов, деятели культуры и искусства России.
    В рамках конкурсной программы наши ребята, представив две возрастные группы, смогли продемонстрировать свой талант и пополнили копилку результатов Детской школы искусств двумя дипломами лауреата I степени.
    Программой мероприятия было предусмотрено проведение мастер-классов по актерскому мастерству, современному танцу «Contemporary», дискотеки в концертном зале «Королевский дворик» для учеников и круглых столов с членами жюри для педагогов, а также красочный гала-концерт, яркая церемония награждения.
    Досуг конкурсантов также оказался хорошо продуман: помимо обзорной экскурсии по городу, где наши ребята посетили главные исторические и архитектурные памятники старинного города, узнали о его истории и известных событиях, которые здесь происходили, насладились увлекательными рассказами гида о курортной жизни Кранца и Раушена, которые сейчас носят имена Зеленоградск и Светлогорск. В свободное от фестиваля время участники ансамбля посетили экскурсии в музей янтаря в поселке Янтарный и знаменитую Балтийскую Ривьеру.





    Дата создания: 16.11.2018 15:08:40

    Дата изменения: 16.11.2018 16:48:57

Возврат к списку