Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Говорили о межнациональных отношениях




  • 8 ноября 2018

    Говорили о межнациональных отношениях

    Вчера, 7 ноября, отдел по делам молодежи провел конференцию на тему гармонизации межнациональных отношений. Главной задачей мероприятия стало обсуждение вопроса межнациональных отношений, предупреждение конфликтных ситуаций, сохранения единства, нравственных ценностей и предотвращение экстремистских проявлений в молодежной среде.
    Участниками конференции стал актив молодежи со всего района - это лидеры ученического самоуправления, студенческого и Молодежных Советов Калининского района, волонтеры, сотрудники по работе с молодежью.
    С интересными докладами по теме конференции выступили ВРИО начальника отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Калининскому району, майор полиции Галина Гусейнова, главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством администрации района Эльдар Савельев, начальник организационного отдела администрации района Светлана Беленко, педагог-психолог МБОУ-СОШ № 2 Елена Стригунова, помощник по работе с молодежью благочинного Калининского района Татьяна Зайцева.
    Завершилось мероприятие просмотром видеоролика "Народов много - страна одна" .





    Дата создания: 08.11.2018 17:01:37

    Дата изменения: 08.11.2018 17:01:37

Возврат к списку