Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Тематические выставки радуют калининцев




  • 6 октября 2018

    Тематические выставки радуют калининцев

    Продолжаются праздничные мероприятия выставкой домашних животных. Владельцы с удовольствием представили своих питомцев, поделились секретами ухода и воспитания. В завершении мероприятия они получили сладкие призы от главы районы. Среди домашних любимцев оказались не только кошки и собаки, но и кролики, черепахи и даже шиншилы. Каждый из них очень дорог своим владельцам и считается членом семьи.
    Тем временем на площади возле детской школы искусств ст. Калининской прошел гала-концерт коллективов учреждений образования. В нем приняли участие вокальные и танцевальные коллективы детских садов, школ и дома творчества ст. Калининской. Выступления получились очень яркими и запоминающимися.
    Впервые в этом году в калининском парке расположились выставки библиотек и музыкальных инструментов. Последняя привлекает особое внимание гостей. Именно на этих инструментах играли участники первых творческих коллективов Калининского района. Каждый из этих инструментов принимал участие во всех районных мероприятиях и дарил радость станичникам и хуторянам, а также помогал своим владельцам в творческих конкурсах.





    Дата создания: 06.10.2018 15:39:32

    Дата изменения: 06.10.2018 15:39:32

Возврат к списку