Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Дмитрий Ламейкин: "Обмен опытом – важнейший инструмент развития системы органов местного самоуправления"




  • 5 октября 2018

    Дмитрий Ламейкин: "Обмен опытом – важнейший инструмент развития системы органов местного самоуправления"

    Председатели и активисты органов территориального общественного самоуправления Калининского района 2-3 октября в составе делегации Краснодарского края побывали в городе-герое Керчи.
    Организатором поездки выступил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Ламейкин.
    Целью поездки стал не только обмен опытом в практиках местного самоуправления, обсуждения перспектив взаимодействия между Краснодарским краем и Республикой Крым, но и дружеское общение с коллегами, знакомство с богатой историей и культурой города-героя.
    Во время встречи в администрации Города Керчи руководители делегаций Калининского, Красноармейского, Динского, Тимашевского районов и Прикубанского внутригородского округа города Краснодара познакомили участников с историей и особенностями своих районов, рассказали о формировании органов ТОС, о работе общественных организаций.
    В своём обращении к собравшимся в большом зале администрации города Дмитрий Ламейкин отметил: «Сегодня Кубань и полуостров Крым соединил уникальный Крымский мост, и, конечно, мы по-соседски можем бывать друг у друга в гостях, познавать культурно-историческое наследие наших регионов. В эти дни город-герой Керчь очень тепло принял делегацию Краснодарского края, удалось организовать интересную и насыщенную программу – члены нашего актива осмотрели памятники истории и культуры, пообщались с крымскими коллегами и поделились опытом по работе с органами ТОС и лидерами общественного мнения. Искренне надеюсь, что в скором будущем делегация города Керчь посетит нашу гостеприимную
    Кубань со встречным визитом».





    Дата создания: 05.10.2018 16:36:53

    Дата изменения: 05.10.2018 16:37:09

Возврат к списку