Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

5 октября - День учителя




  • 5 октября 2018

    5 октября - День учителя

    Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
    Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя! Традиционно в этот день все учителя и педагоги дошкольного и дополнительного образования принимают поздравления и слова благодарности. И это не просто слова - вы их заслужили.
    К каждому ребенку вы применяете индивидуальный подход, передаете подрастающему поколению все свои опыт и знания, делитесь своей теплотой и вдохновляете их на достижение новых рубежей.
    В этом году образование в Калининском районе признано лучшим на Кубани. Среди наших воспитателей - победители краевых конкурсов. Педагоги дополнительного образования делают неоценимый вклад в укрепление здоровья и развитие творческих способностей наших детей. Благодаря профессионализму наших учителей три школьницы стали обладательницами стобалльных результатов по ЕГЭ по русскому языку. А выпускники наших школ имеют возможность поступать в лучшие ВУЗы страны.
    Уважаемые педагоги, желаем получать огромную отдачу от своих воспитанников. Здоровья вам, душевного равновесия и педагогических побед.

    Виктор Кузьминов, глава муниципального образования Калининский район
    Виктор Башкиров, председатель Совета депутатов муниципального образования Калининский район





    Дата создания: 05.10.2018 11:04:32

    Дата изменения: 05.10.2018 13:17:24

Возврат к списку