Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования региона




  • 15 сентября 2018

    Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования региона

    Делегация Калининского района во главе с руководителем муниципалитета Виктором Кузьминовым приняла участие в торжественном мероприятии, посвященных Дню образования Краснодарского края.
    С праздником жителей Кубани поздравили губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.
    Вениамин Кондратьев отметил, что свой 81-й день рождения Краснодарский край встречает уверенным, стабильным, устремленным в будущее благодаря упорному труду каждого его жителя. Губернатор акцентировал, что нынешний год для Краснодарского края особенный – 75 лет назад регион был освобожден от немецко-фашистских захватчиков.
    Сегодня Кубань находится в пятерке ведущих регионов страны, строятся новые предприятия, школы, детские сады, открываются офисы врачей общей практики на селе, ремонтируются дома культуры.
    Кроме того, Краснодарский край постоянно становится центром проведения мировых событий. Губернатор выразил признательность всем, кто принимал участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу в этом году в Сочи.
    В свою очередь, Юрий Бурлачко поздравил жителей региона от имени депутатов краевого парламента, отметив, что Кубань с каждым годом становится все более комфортной для жизни.





    Дата создания: 15.09.2018 01:59:13

    Дата изменения: 15.09.2018 01:59:56

Возврат к списку