Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

В районе в десятый раз отметили День семьи, любви и верности




  • 5 июля 2018

    В районе в десятый раз отметили День семьи, любви и верности

    Сегодня в концертном зале Детской школы искусств состоялось районное мероприятие, посвященное Дню семьи любви и верности. В зале собрались семьи, прожившие в браке много лет, многодетные семьи, семейные династии.
    От имени главы района Виктора Кузьминова с праздником всех поздравил заместитель руководителя муниципалитета Сергей Рубцов. В своем выступлении он отметил, что в Калининском районе повышается рождаемость, растет количество бракосочетаний и число многодетных семей, на данный момент их насчитывается 675. Более 130 семей взяли детей под опеку или в приемные семьи.
    Особенную награду сегодня получили супруги Макухины Павел Витальевич и Валентина Петровна. Они были награждены медалью «За любовь и верность», которой удостаиваются пары, живущие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества.
    Творческие коллективы района подготовили для гостей тематическую концертную программу. Завершилось мероприятие традиционным общим фото на память.





    Дата создания: 05.07.2018 16:52:39

    Дата изменения: 05.07.2018 16:53:11

Возврат к списку