Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Государственная итоговая аттестация близится к завершению: сегодня - ЕГЭ по английскому языку и биологии




  • 18 июня 2018

    Государственная итоговая аттестация близится к завершению: сегодня  - ЕГЭ по английскому языку и биологии

    Государственная итоговая аттестация подходит к финалу. Сегодня, 18 июня, выпускники сдают ЕГЭ по английскому языку и биологии. В Пункт приема экзамена № 231, школу № 1 ст. Калининской, прибыли 39 учащихся школ Калининского района, выбравших экзамен по биологии, и 9 – по английскому языку.
    ЕГЭ по иностранным языкам включает в себя две части: письменную и устную. Устную часть по английскому языку выпускники наших школ сдавали 9 июня в станице Полтавской. В письменный экзамен включены разделы «Аудирование», «Чтение», «Письмо». Эту часть экзамена ребята сдают сегодня.
    Как обычно, экзамен начался с торжественной линейки, на которой выпускников приветствовала и напутствовала начальник управления образования администрации муниципального образования Калининский район Елена Андреевна Соляник. Она еще раз напомнила ребятам правила поведения на экзаменах и пожелала им успешной сдачи экзамена.
    Все экзамены основного периода, которые уже проведены, проходили в штатном режиме, без сбоев и нарушений, с участием общественных наблюдателей и представителей министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.





    Дата создания: 18.06.2018 15:57:48

    Дата изменения: 18.06.2018 15:57:48

Возврат к списку