Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Назвали имена сильнейших

• 14 июня 2018

12 июня, в честь празднования Дня России отдел по делам молодежи традиционно собрал лучших спортсменов нашей станицы на воркаут площадке на соревнования по дворовым видам спорта «Прорыв». Началось праздничное мероприятие с соревнований по жиму лежа, организованных совместно с детско-юношеской спортивной школой станицы Калининской, и продолжилось состязаниями в направлениях воркаут, армрестлинг и паркур.
    Более 20-и парней в возрасте от 14 до 29 лет подали свои заявки на участие. Судействовали чемпионы Калининского района Тимур Худояров и Евгений Будко вместе с приглашенным судьей из станицы Ивановской – Водяницким Михаилом.
    Лучшим воркаутистом в номинации «троеборье» стал Данил Авраменко, второе место за Евгением Будко, третье место взял Кирилл Мельник. В номинации «фристайл» места распределились следующим образом: 1 место – Илья Чащин, 2 – Данил Авраменко, 3 – Александр Кирий.
    Первое и второе место в армрестлинге, в весовой категории 50-70 кг, заняли Тимур и Эдуард Худояровы, третье – Андрей Шевченко. В категории 70-90 кг победил Вадим Кудрявцев, вторым стал Михаил Водяницкий, третье место у Николая Ферта.
    Анисимов Владимир, уже не раз принимавший участие в «Прорыве», стал первым из паркуристов, а Иван Путинцев – вторым.
    Все победители и призеры получили грамоты, медали, кубки и ценные призы.
    В завершение мероприятия состоялись показательные выступления юных воркаутистов, которые только начинают свой путь в дворовых видах спорта.

Дата создания: 14.06.2018 16:26:04

Дата изменения: 14.06.2018 16:26:04