Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Стань участником самой масштабной молодежной площадки края




  • 8 июня 2018

    Стань участником самой масштабной молодежной площадки края

    С 23 июля по 16 августа лучший форум Краснодарского края «Регион-93» приглашает молодых людей от 18 до 29 лет. В этом году в рамках каждой смены будут организованы однодневные походы в окрестности «Крымской поляны» и спортивные соревнования по различным видам спорта. Также участников ждет образовательная программа, которую проведут эксперты разных сфер деятельности. Кроме того, атмосфера «Региона» располагает к открытому диалогу и дает возможность молодежи напрямую общаться с представителями власти.
    Вашему вниманию предоставлены смены, которые вы сможете посетить:
    Смена «Регион Добра» 23-29 июля. Участники: представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений. Цель смены: Консолидация волонтеров и добровольческих объединений для повышения морально-нравственных качеств современного человека и решения общественно полезных задач, выявление и распространение лучших добровольческих и волонтерских практик, инновационных форм организации добровольческой и волонтерской деятельности.
    Смена «Наука и Творчество» 1-7 августа. Участники: творческая молодежь, молодые ученые, техники, студенты профильных ВУЗов и ССУЗов. Цель смены: Развитие молодежного творчества, развитие культуры региона, сохранение и передача национальных традиций. Мотивация молодежи к непрерывному саморазвитию, формирование лидерских качеств, развитие и история изобретательства, виды творчества (техническое, научное, социально-культурное).
    Смена «Время молодых» 10-16 августа. Участники: участники студенческих и молодежных советов, активисты молодежных общественных объединений, молодые депутаты, политически активная молодежь, руководители и члены молодежных парламентов, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований, предприятий и организаций. Цель смены: Развитие лидерских и гражданских качеств у молодежи путем вовлечения их в общественную деятельность молодежных объединений и формирование молодежного актива Краснодарского края.
    Условия участия можно узнать в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Калининский район по адресу ст. Калининская, ул. Ленина 147, кааб. № 58. Тел: 8(86163) 21-4-47 или в аккаунтах социальных сетей: https://www.ok.ru/molodezh.kalininskogorayona и https://vk.com/kalina_odm.





    Дата создания: 08.06.2018 16:46:49

    Дата изменения: 08.06.2018 16:46:49

Возврат к списку