Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Примите участие в молодежных форумах




  • 7 июня 2018

    Примите участие в молодежных форумах

    Отдел по делам молодежи приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет принять участие в муниципальных форумных кампаниях, которые дают возможность реализоваться и познакомиться с интересными людьми.
    Условия участия можно узнать в отделе по делам молодежи администрации муниципального образования Калининский район по адресу ст. Калининская, ул. Ленина 147, каб. № 58. Тел: 8(86163)21-4-47 или написав нам в социальных сетях: https://www.ok.ru/molodezh.kalininskogorayona и https://vk.com/kalina_odm.
    План проведения форумов:
    1. Форум на тему «Здоровый образ жизни» - будет проходить на побережье Азовского моря в Темрюкском районе, п. Веселовка с 9 по 11 июля.
    Вас ожидают спортивные соревнования, рафтинг на море и интересная образовательная программа.
    2. Форум на тему «Добровольчество» - будет проходить на спортивно туристической базе «Бригантина» в Темрюкском районе, п. Ильич с 10 по 12 августа, участников ждет интенсивная образовательная программа, различные тренинги, выступления почетных гостей и экспертов, экскурсии и соревнования по рафтингу.
    3. Форум на тему «Гармонизация межнациональных отношений» - будет проходить в ст. Каладжинской, на территории спортивно-туристической базы «Траектория» с 7 по 10 сентября. Для вас выступят интересные гости, будут организованы экстремальные походы, соревнования по скалолазанию и еще много всего интересного.





    Дата создания: 07.06.2018 13:53:17

    Дата изменения: 07.06.2018 13:53:17

Возврат к списку