Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Изучили изменения в законодательстве




  • 7 июня 2018

    Изучили изменения в законодательстве

    7 июня в Калининском районе был проведен обучающий семинар для депутатов на тему «Проблемы определения и применения кадастровой стоимости объектов капитального строительства».
    Инициаторами проведения выступили молодые депутаты Анна Панина, Андрей Назаров, Андрей Михуля и Светлана Бондарева после участия в заседании комитета по имущественным и земельным отношениям Законодательного Собрания Краснодарского края. По приглашению молодых депутатов занятие провела заместитель главы, начальник финансового управления администрации района Мостовая Ольга Васильевна. Депутаты получили информацию о том, как будет рассчитываться налог на недвижимое имущество за 2017 год.
    «Сейчас очень важно рассказать об этих изменениях в налоговом законодательстве нашим избирателя, - считает председатель СМД района Анна Панина.- Оплата налогов касается каждого человека, и нужно доходчиво объяснить, из чего складывается его сумма, и как сейчас можно внести изменения в сведения об объектах недвижимости, если выяснились неточности».
    Молодые депутаты и депутаты районного Совета начали активную разъяснительную работу среди жителей района.





    Дата создания: 07.06.2018 09:40:17

    Дата изменения: 07.06.2018 09:40:17

Возврат к списку