Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование Калининский район
официальный сайт

Работа в поселении




  • 18 мая 2018

    Работа в поселении

    Сегодня глава района Виктор Кузьминов провел выездной прием граждан в х. Лебеди. Перед началом приема он побывал в местных школе и детском саду. Здесь он осмотрел пищеблоки, обсудил с руководителями этих учреждений вопрос питания: все ли устраивает, есть ли проблемы.
    Также руководитель муниципалитета обсудил с ними и другие проблемы. Так, заведующая детского сада обозначила вопрос перебоя работы электроподстанции, питающей дошкольное учреждение. Виктор Владимирович дал поручение соответствующим специалистам районной администрации разобраться в данной ситуации и совместно с энергетиками найти решение.
    На прием обратились люди, как по личным вопросам, так и по вопросам, касающимся жителей всего хутора. Несколько человек поднимали тему ремонта дорог. Глава заверил, что улица на въезде в хутор будет капитально отремонтирована уже этой осенью. Для этого выделено 3,3 млн рублей.
    Один из лебединцев попросил разобраться с организацией водопровода на кладбищах и увековечиванием имен солдат, защищавших х. Лебеди во время Великой Отечественной войны. Данные вопросы поставлены на контроль для более детального изучения.
    К 1 июля Виктор Владимирович пообещал решить вопрос по приобретению для местного ФАПа аппаратов для прогревания и ингаляций, что позволит эти процедуры выполнять на месте, а не ездить в гривенскую больницу.
    В этот же день было решено коллективное обращение хуторян с просьбой о подписке на журнал «Приусадебное хозяйство» для местной библиотеки.





    Дата создания: 18.05.2018 18:40:13

    Дата изменения: 18.05.2018 18:41:59

Возврат к списку